Дуб Альтака
-
+
Сообщите нам, и мы предложим лучшую цену!
Получите дополнительную скидку.
Получите дополнительную скидку.
- Скопируйте ссылку на товар с адресной строки другого сайта;
- Товар должен быть в наличии;
- Оставьте свой телефон для связи
- Курьером по Киеву
- По Украине службами доставки
- Самовывоз вт-вс
- При получении
- Оплата на карту банка
- Безналичный расчет
Характеристики Дуб Альтака
| Страна | Франция |
| Класс | 33 класс |
| Площадь в упаковке | 1,41 м.кв. |
| Кол-во в упаковке | 9 шт. |
| Фаска | 4V |
| Цвет | Коричневый |
| Декор | Дуб |
| Размер планки: | 122х1286 мм |
| Толщина планки | 8 мм |
| Свойства | Влагостойкий |
Ламинат Дуб Альтака Beauty Floor Sapphire Medium — это высококачественное напольное покрытие, которое идеально сочетает в себе эстетику и практичность. Этот ламинат имитирует текстуру и цвет натурального дуба Альтака, придавая интерьеру теплый и уютный вид.
Отзывы Дуб Альтака
- Курьером по Киеву
- По Украине службами доставки
- Самовывоз вт-вс
- При получении
- Оплата на карту банка
- Безналичный расчет
Товары из коллекции



