Дуб платина блонд
Получите дополнительную скидку.
- Скопируйте ссылку на товар с адресной строки другого сайта;
- Товар должен быть в наличии;
- Оставьте свой телефон для связи
- Курьером по Киеву
- По Украине службами доставки
- Самовывоз вт-вс
- При получении
- Оплата на карту банка
- Безналичный расчет
Характеристики Дуб платина блонд
| Страна | Бельгия |
| Класс | 33 класс |
| Размеры | 1257 х 192 мм |
| Площадь в упаковке | 2,172 м2 |
| Кол-во в упаковке | 9 |
| Фаска | 4V |
| Цвет | Бежевый |
| Декор | Дуб |
| Толщина планки | 8 мм |
Ламинат Balterio Excellent 33/4v Дуб платина блонд — это напольное покрытие от производителя Balterio представляет собой стильную структуру, высокую прочность и продуманную конструкцию, что делает ламинат идеальным решением для квартиры, дома или коммерческого пространства. Ламинат Balterio Excellent 33/4v Дуб платина блонд 00536 доступен для покупки в интернет-магазине Laminat77. Станет отличным дополнением к интерьеру вашего дома или квартиры. В каталоге магазина Laminat77 представлены только первоклассные, экологически чистые и безопасные для здоровья изделия. Учитываем все пожелания наших клиентов, предлагая высокое качество, надежность, оригинальный дизайн и доступные цены.
Ламинат Balterio Excellent 33/4v Дуб платина блонд 00536 обладает ударопрочностью, устойчивостью к царапинам и механическим повреждениям, легкостью в уходе, влагостойкостью и долгим сроком гарантии.
Важно отметить, что оттенок и цвет ламината Balterio Excellent 33/4v Дуб платина блонд 00536 на фотографии могут немного отличаться от реального.
Магазин Laminat77 является официальным продавцом продукции Balterio на территории Украины. Все товары поступают непосредственно со складов Balterio.
Отзывы Дуб платина блонд
- Курьером по Киеву
- По Украине службами доставки
- Самовывоз вт-вс
- При получении
- Оплата на карту банка
- Безналичный расчет






















